EMPRESA LOJAS PRODUTOS DICAS NOTÍCIAS CLUBE DO PINTOR  
Meu Cadastro Meu Orçamento  
Pesquisar: Marcas:
sdf
 

 EMPRESA

Versão para impressão Indique esta página a um amigo Voltar para a página anterior

Loja 01 - Tubarão

 

Av. Marcolino Martins Cabral, 555 - Centro

Em frente ao HSBC

matriz@palaciodastintas.com.br

l48l 3626.4466

 

Loja 02 - Tubarão

 

Av. Patrício Lima, 1121 - Humaitá

Em frente ao Hotel Tubarão

humaita@palaciodastintas.com.br

l48l 3622.4466

 

Loja 03 - Tubarão

 

Rua: Altamiro Guimarães, 1187 - Oficinas

Em frente a Igreja Matriz

oficinas@palaciodastintas.com.br 

l48l 3622.6060

 

Loja 04 - Tubarão

 

Rua São João, 408 - Morrotes

Em frente a Igreja Católica

morrotes@palaciodastintas.com.br

l48l 3628.4466

 

Loja 05 - Tubarão

 

Av. Marcolino Martins Cabral, 299

Antiga Casas Tigre

tigre@palaciodastintas.com.br

l48l 3622.6161 

 

Loja 06 - Tubarão (Casa das Tintas)

 

Av. Patrício Lima, 243 - Sala B

Em frente a GAM

tubarao@casadastintas.com.br

l48l 3632.9000

 

Loja 07 - Capivari de Baixo

 

Rua: Osvaldo Pinto da Veiga, 1087 - Centro

Ao lado do campo de grama sintética

capivari@palaciodastintas.com.br

l48l 3623.3344 

 

Loja 08 - Laguna

 

Rua: Gustavo Richard, 406 - Centro

Em frente ao Mercado Público

laguna@palaciodastintas.com.br

l48l 3644.2222

 

Loja 09 - Imbituba

 

Rua: Ernani Cotrin, 133 - Centro

Em frente Irmãos Candemil

imbituba@palaciodastintas.com.br

l48l 3255.3333

 

Loja 10 - São José

 

Av. Leoberto Leal, 1026 - Barreiros

Em frente a Aluguequip / Próx. GVT

saojose@palaciodastintas.com.br

l48l 3240.4466

 

Loja 11 - Balneário Camboriú

 

Av. Do Estado, 3290 - Nações

Em frente ao Banco do Brasil

balneario@palaciodastintas.com.br

l47l 3366.1166

 

Loja 12 - Balneário Camboriú (Casa das Tintas)

 

Av. Do Estado, 3780 - Nações

bc@casadastintas.com.br

l47l 3367.0880

 

Loja 13 - Jaguaruna

 

Av. Duque de Caxias, 112 - Centro

jaguaruna@palaciodastintas.com.br

l48l 3624.1330

 

Loja 14 - Braço do Norte

 

Rua: Felipe Schmidt, 2164 - Centro

bnorte@palaciodastintas.com.br

l48l 3658.7878

 

Loja 15 - Orleans

 

Rua: Aristiliano Ramos, 599 - Lomba

Ao lado Mercado Volpato

orleans@palaciodastintas.com.br

l48l 3466.4466

 

Loja 16 - Cocal do Sul

 

Av. Dr Polidoro Santiago, 260 - Centro

Ao lado Metalúrgica Ferro

cocal@palaciodastintas.com.br

l48l 3447.2424

 

Loja 17 - Criciúma

 

Av. Centenário, 3069 - Centro

Ao lado Crisul Hotel

criciuma1@palaciodastintas.com.br

l48l 3442.3333

 

Loja 18 - Criciúma

 

Rua: General Osvaldo Pinto da Veiga, 753 - Próspera

criciuma2@palaciodastintas.com.br

l48l 3462.1330

 

Loja 19 - Criciúma

 

Rua: Marcelo Lodetti, 19 - Centro

criciuma3@palaciodastintas.com.br

l48l 3468.8000

 

Loja 20 - Araranguá

 

Av. Sete de Setembro, 536

Em frente ao Sasso

ararangua@palaciodastintas.com.br

l48l 3527.1000

 

Loja 21 - Araranguá (Casa das Tintas)

 

Av. Sete de Setembro, 1520 - Centro

Próximo ao BESC

ararangua@casadastintas.com.br

l48l 3522.2222

 

Loja 22 - Sombrio

 

Av. Getúlio Vargas, 538 - Centro

Em frente ao Giassi

sombrio@palaciodastintas.com.br

l48l 3533.3333

 

Loja 23 - Turvo

 

Rua: Rui Barbosa, 837 - Centro

turvo@palaciodastintas.com.br

l48l 3525.3000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2006 - Palácio das Tintas
Todos os direitos reservados

Av. Marcolino Martins Cabral, 555 - Centro - Tubarão/SC - CEP 88701-001
Telefone: +55 48 3622.4603 / 3052.4303 (Administração)
e-mail/msn: sac@palaciodastintas.com.br
  facebook.com/ptintas
Jesus é o segredo do nosso sucesso!